Cтатус оголошення нове
Тип оголошення Бізнес
Місце знаходження Чернівці
Категорія Інші товари для здоров'я та краси
Стан Новий
№ 2566563   12.11.21 18:54 Поскаржитися
379 грн.
~ $9 / ~ 9 €

+38 (099) 053-59-90

Если Ваша партнерша, словно вода, а Вы как огонь уже вспыхнули и погасли, но до соития дело так и не дошло, то эти таблетки YellowPills – лучший выход из сложившейся ситуации.
Важно: в упаковке 10 таблеток плюс ДВЕ таблетки в подарок.
Таблетки «YellowPills» имеют множество преимуществ. Перечислим только основные:
А) Высокая безопасность. Устраняет интимную проблему и неловкую ситуацию почти в 100% случаев. Обновлённая формула, учитывающая современные требования, гарантирует максимальную безопасность возбудителя.
Б) Увеличенное количество действующего вещества. В таблетках содержится в 3 раза больше действующего вещества, чем в обычных таблетках для повышения потенции. Это позволяет рассчитывать на помощь с восстановлением потенции даже тем мужчинам, для которых остальные возбудители оказались неэффективными.
В) Совместимость с алкоголем. Любите подыскивать партнёрш на шумных вечеринках? Этот возбудитель для вас! YellowPills взаимодействует с алкоголем. Это означает, что во время приёма таблеток можно употреблять (в небольших количествах) слабоалкогольные или крепкие спиртные напитки.
Г) Длительный эффект. Многие годы первенство по продажам удерживает «YellowPills».
Обновлённая формула включает ещё более эффективные афродизиаки. Это сильный возбудитель для парней, который способен мгновенно вызвать эрекцию в любом состоянии. При этом возбудитель YellowPills не содержит химию, а значит, не вызывает нежелательные побочные эффекты. Приятным и основным бонусом станет заметное увеличение продолжительности секса.

*Все девушки от этого возбудителя в ШОКЕ!*
Одним из главных отличий человека от других представителей населения планеты является способность получать удовлетворение от секса. Человечество постоянно придумывало средства усиления наслаждения. Одна из новинок в этой области — возбуждающие капли «Tharis»
Без цвета и запаха что вам поможет без труда добавить в любой напиток и даже алкогольный! (цену уточняйте у консультанта)
**Доставка по всей Украине**
*Работаем без предоплаты;
*Бесплатная консультация;
*Широкий ассортимент мужских и женских возбудителей;
*Полная анонимность 100%;
*Интересные акционные предложения;
*Возможно отправка заграницу!
*Качественные товары;
*Доступные цены;
*Работаем без выходных;
*Заказ можно оформить через Viber/WhatsApp/Telegram