Cтатус оголошення нове
Тип оголошення Бізнес
Місце знаходження м. Маріуполь, Донецька обл.
Категорія Інші товари для здоров'я та краси
Стан Новий
№ 2566544   22.10.21 11:36 Поскаржитися
177 грн.
~ $4 / ~ 4 €

+38 (099) 053-59-90

Обратите внимание: От 3-х единиц отправляем наложенным платежом. Если вы хотите оформить заказ на ОДИН презерватив, тогда 100% оплата на карту!! Так же специально для ВАС при покупке 3-х презервативов с усиками и шипами мы абсолютно бесплатно подарим ОДНУ таблетку для пробы, которая позволит вам продлить секс на многие часы. Новое эффективное средство для мужчин любого возраста.
*ВАЖНО* В заказе будут 3 разных презерватива для разнообразия! Не волнуйтесь: все презервативы уникальный и каждый из них обладает изюминкой. Ни вы, ни ваша партнерша не останетесь разочарованными! Размер универсальный.

Дьявол носит не Prada! Дьявол носит презервативы «CoNDOM с усиками и шипами»! Только вот душу этот дьявол продать не просит, и вместо кабального контракта у него нежные, мягкие эластичные шарики, шипы и усики. Именно с их помощью он дополнительно стимулирует эрогенные зоны партнёрши и автоматически превращает мужчину в завидного любовника!

*Хит этого года* Не можем от вас скрывать и хотим признаться, что недавно получили уникальные капли для ДВОИХ с самой Франции *TOP sale*
Новый французский эликсир любви разработан специально «Лове Дропс» для ДВОИХ. Мощная формула для большего сексуального удовольствия. Это зелье чрезвычайно концентрированное. Горячий оргазм заставляет хотеть секса и делает этот момент более интенсивным для вас двоих.

Не определились чтобы хотелось? Но хотелось бы что-то попробовать! Тогда не стесняйтесь, звоните, и мы легко подберем подходящий товар для вас!!

*Доставка по всей территорий Украине
*Бесплатная консультация (легко подберем нужный товар);
*Гарантируем 100% анонимность;
*Выгодные акционные предложения;
*Скидки постоянным покупателям;
*Качественные товары;
*Доступные цены;
*Работаем без выходных;
*Отправка в день заказа;
*Заказ можно оформить через Viber/WhatsApp/Telegram