Cтатус оголошення нове
Тип оголошення Бізнес
Місце знаходження Запоріжжя
Категорія Інші товари для здоров'я та краси
Стан Новий
№ 2566540   22.10.21 11:33 Поскаржитися
399 грн.
~ $10 / ~ 9 €

+38 (099) 053-59-90

«Недетские сладости для недетской радости!»
Обратите внимание в набор входит: Съедобная смазка со вкусом «Клубники» работает еще как лубрикант, так же ДВЕ таблетки женского возбудителя для ярких ощущений и фееричных экстазов. Так же специально для ВАС при покупке секс-набора «Женское наслаждение» мы подарим Одну мужскую таблетку для длительного секса, чтобы ваш секс вышел на новый уровень (таблетки в наборе и же подарочные возможно заказать и отдельно, так же есть съедобные смазки других вкусов)

Предоставит мужчине возможность подарить своей женщин неземное блаженство, ощутить себя настоящим мачо и почувствовать потрясающие, ранее неизведанные ощущения, от близости со своей второй половинкой! С набором «Женское удовольствия» все возможно!

_Что касается смазки_ Съедобная смазка «Клубничка» принесёт максимум удовольствия обоим партнёрам
Сладость, нега, неземное блаженство - вот что такое "Клубничка". Съедобный гель с ягодным вкусом, что может быть приятнее?
Гель имеет лёгкую нежную текстуру, увлажняет и ароматизирует. Не нарушает микрофлору интимных зон, подходит для использования в качестве лубриканта. Совместим с изделиями из латекса и синтетических материалов. Подходят как для орального, так и вагинального использования.

_Что касается женских таблеток_ «Женское сердце» вызывает необычайно сильный и яркий всплеск эмоций. Это связано с повышенной степенью возбуждения и усилением чувствительности эрогенных зон. Чтобы секс приносил лишь положительные эмоции и ощущения соблюдайте установленные дозировки не больше одной таблетки в сутки. Таблетки мощные и безопасные, совместимы с алкогольными напитками.
Ваша партнерша недостаточно возбуждена и не хочет секса? Тогда «Женское сердце» таблетки для вас

*Возбудители для двоих *Это будет интересно Двоим партнерам* Возбуждающие средства для пар*
Самые сильные возбуждающие капли для двоих «Love S-Drops». Моментальный эффект. И этим все сказано! Возбуждающие капли для двоих, которые позволяют представительницам прекрасного пола получать истинное удовольствие от занятий любовью, а мужчине на многие часы продлить половой акт и железный стояк гарантирован! (цену уточните у консультанта)

Не определились чтобы хотелось? Но хотелось бы что-то попробовать! Тогда не стесняйтесь, звоните, и мы легко подберем подходящий товар для вас!!
*Доставка по всей территорий Украине
*Бесплатная консультация (легко подберем нужный товар);
*Гарантируем 100% анонимность;
*Выгодные акционные предложения;
*Скидки постоянным покупателям;
*Качественные товары;
*Доступные цены;
*Работаем без выходных;
*Отправка в день заказа;
*Заказ можно оформить через Viber/WhatsApp/Telegram