Cтатус оголошення нове
Тип оголошення Приватна особа
Місце знаходження м. Конотоп, Сумська обл.
Категорія Доглядальниця
№ 2566125   02.06.21 02:18 Поскаржитися
Ціна договірна

+38 (093) 224-20-94

Ищу работу в Киеве или Москве : Сиделкой, Сиделкой-Компаньонкой, Помощницей, с приготовлением желательно с проживанием на дому или вахта от 15 - 20 дней и выше. Мне 46 лет. Образование : средне - техническое.Диплом : повар и технолог- организатор пищевой промышленности.
Опыт работы в Москве : Домработницей Домработницей-Компаньонкой Помощницей Сиделкой Сиделкой-Компаньонкой с декабря 1999 г.- август 2021 г .-чаще с проживанием. Общий стаж 21,09 лет. Рекомендации имеются.
Обязанности и умение Домработницы Помощницы:Уборка сухая и влажная квартир от 45-180 м.кв. или дом 1000 м.кв из них уборка 300-350 м.кв. Уход за мебелью, паркетом и различных поверхностей.Чистка ковров.Сезонное мытьё окон.Монтаж/демонтаж штор.Смена п/белья и одежды.Стирка, глажка ,сортировка одежды-по цвету, по качеству, по сезону.Приготовление блюд русско-украинской кухни.Закупка продуктов и химии.Умение вести учёт : приход-расход-остаток.Знание и умение различной бытовой техники и химии.Уход за комнатными растениями.Уход за котом.Различные поручения.Вынос мусора.
Обязанности и умение Сиделки Сиделки-Компаньонки: Уход за пожилыми муж.и жен. от 45-95 лет.ходячими, сидячими, лежачими, с различными заболеваниями: Инсульт,гипертония,паралич мышц верхних или нижних конечностей,инфаркт,ВСД,ишемическая болезнь сердца или головы,БАС,деменция,альцгеймера,паркинсона,сахарный диабет,патомамия,цироз печени,почечная недостаточность,онкология желудка и прямой кишки;калостома, онкология лёгких, рассеянный склероз,перелом шейки бедра,артрит,артроз,язва желудка,гастрит,пневмания,ЧМТ-сотрясение головного мозга,мышечная атрофия,дизонтогенез - нарушение психического развития,слепота,глухота,плохая речь. Полный уход,гигиена,смена памперсов,лечение кожи и пролежней мазями,лечение глаз каплями д/глаз,измерение а/д и тем-ры,контроль приёма таблеток и лекарств.Смена п/б и одежды,стирка,глажка,сортировка.Уборка комнаты пациента,а уборка -кухни с/у-по необходимости.Помощь в купании и передвижении.Закупка продуктов и лекарств.Умение вести учёт : приход-расход-остаток. Приготовление блюд домашней кухни.Кормление и прогулки - при необходимости.Полив цветов.Уход за котом.Мелкие поручения.Вынос мусора.
Рекомендации имеются письменные и устные телефоны бывших работодателей.
Желаемая зарплата Сиделки,Сиделки -Компаньонки договорная в зависимости от графика и обязанностей. Желаемая зарплата Помощницы,Домработницы договорная - в зависимости от графика и обязанностей. Жду Вашего звонка и предложения на счёт работы на дому на длительный срок.